Размер:
A A A
Цвет: C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал финансовых услуг коммерческих банков для физических лиц
  • 661
  • Дата обновления: 2 дек 2021, 15:51

Кобейджинговые карты Visa-HUMO

Кобейджинговые карты Visa-HUMO

23 июн 2021
Кобейджинговые карты Visa-HUMO

22 июня текущего года Национальный межбанковский процессинговый центр (НМПЦ) и международная платёжная система Visa совместно с Agrobank представили первую полноценную кобейджинговую карту Visa-HUMO.

«Наш совместный карточный продукт позволяет привычно оплачивать покупки как внутри Узбекистана, так и выехав за рубеж. Нет необходимости открывать дополнительные карты, делать операцию конверсии, терять комиссии. С картой Visa-HUMO валюта сама будет меняться исходя из курса платёжной системы», – комментирует Шухратбек Курбанов, директор НМПЦ.
«Кобейджинговая карта Visa-HUMO, внедряется впервые не только в Узбекистане, но и среди стран СНГ», – в свою очередь отметила представитель VISA International, Кристина Дорош

Кобейджинговая карта Visa-HUMO выпускается на основе дебетовой карты Visa Classic, как в формате пластиковых, так и виртуальных карт и цифровых продуктов. Тарифы на обслуживание и дополнительные возможности будут определяться банком.

Первые карты Visa-HUMO эмитирует Agrobank. Вскоре открыть такую карту можно будет и в других банках-участниках платёжной системы HUMO.

Назад к списку