Размер:
A A A
Цвет: C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Тижорат банкларининг жисмоний шахслар учун мўлжалланган молиявий хизматлари ҳақидаги ахборот портали
  • 717
  • Янгиланган сана: 16 Nov 2021, 12:54

Blizko

  • 718
  • Янгиланган сана: 16 Nov 2021, 12:54
Система денежных переводов Blizko создана Связь-Банком в 2006 году. Она позволяет осуществлять переводы между физическими лицами без открытия банковского счета в рублях, долларах США и евро. Деньги можно отправлять и получать в России, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Киргизии, Латвии, Молдавии, Узбекистане. Таджикистане, Чехии и на Украине.

Данная система позволяет быстро переводить деньги друзьям и родственниками, избавляясь от долгого заполнения бумаг в ближайшем отделении банка. Пока что единственным недостатком системы можно считать сравнительно небольшое количество пунктов обслуживания на территории России и стран СНГ. 
Ўтказма қандай жўнатилади
Чтобы отправить перевод, нужно обратиться в пункт обслуживания системы Blizko и предъявить оператору документ, удостоверяющий личность. Далее клиент должен назвать Ф. И. О. получателя, населенный пункт получения перевода, его сумму и валюту, потом внести в кассу деньги и комиссию. Затем следует получить от оператора контрольный номер перевода (состоит из восьми цифр), список пунктов системы в городе назначения перевода и передать эту информацию получателю денежных средств, а также сообщить ему сумму и валюту перевода.

Ўтказма қандай олинади
Для того чтобы получить перевод, нужно обратиться в любой удобный пункт обслуживания системы Blizko, предъявить паспорт, назвать Ф.И.О. отправителя, сумму, валюту и уникальный код денежного перевода. Стоит отметить, что денежный перевод доступен для получения в любом пункте обслуживания системы в пределах страны назначения независимо от того, в какой город он был отправлен.



Ўтказма учун хизмат хақи
Время доставки занимает одну минуту. На размер комиссии не влияет направление перевода. Она зависит от суммы и валюты отправляемых денежных средств. Отсутствует минимальная сумма перевода.


Кўп бериладиган саволлар